Дети очень любят эти мероприятия и с удовольствием принимают участие в различных сценках, постановках и конкурсах. Цели проведения осеннего бала в детском саду: развивать творческие способности, привить любовь к окружающему миру, природе, всему прекрасному; развить способности общаться в коллективе, играть и веселиться сообща; уметь проявлять дружеские чувства .
с 30 октября по 3 ноября в нашем детском саду тоже прошла серия осенних утренников. Красавица Осень заглянула и к нам в детский сад .Дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми!
